Платные образовательные услуги

На основании  ФЗ  № 273 -ФЗ   от 29.12.2012  «Об образовании в Российской Федерации»,  Правил оказания платных образовательных услуг, утверждённых постановлением Правительства РФ «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг» от 15.09.2020 г. №1441,  Устава МОУ гимназии №7   в целях удовлетворения спроса учащихся, их родителей (законных представителей) на дополнительные образовательные услуги, реализации целостности и полноты образования учащихся, организовано предоставление платных образовательных услуг в рамках дополнительного образования.

Содержание дополнительных образовательных программ соответствует:

• соответствующему уровню образования ( начальному общему, основному общему, среднему общему образованию);
  • современным образовательным технологиям, отраженным в принципах обучения (индивидуальности, доступности, преемственности, результативности);
  • формам и методам обучения.

Содержание дополнительных образовательных программ направлено на:

• создание условий для развития личности ребенка;
  • развитие мотивации личности ребенка к познанию и творчеству;
  • обеспечение эмоционального благополучия ребенка;
  • приобщение обучающихся к общечеловеческим ценностям;
  • профилактику асоциального поведения.

Программы платных образовательных услуг не дублируют учебные программы, утверждённые Министерства Просвещения РФ и направлены на расширение знаний учащихся, развитие их познавательного интереса. При оказании платных образовательных услуг в МОУ гимназии №7 соблюдаются следующие принципы: принцип добровольности и принцип полноты информации.

Дополнительные общеразвивающие программы, реализуемые в рамках платных образовательных услуг в 2023-2024 учебном году

Дни приема по вопросам реализации платных образовательных услуг:
Вторник - с 14.00 до 15.00
Четверг  - с 14.00  до 15.00
Контакты:
телефон: 8 (8442) 69 - 98 - 66
электронный адрес: mariv.76@mail.ru

Консультации по вопросам предоставления платных образовательных услуг:

ежедневно, тел. 8 (8442) 69-98-66 - Мария Владимировна Ващенко