«Большая перемена».

Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».

Расскажи_о_главном_A4_new.png

С 2021 года Конкурс проводится в рамках Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Организаторами Конкурса являются: автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей», автономная некоммерческая организация «Центр непрерывного развития личности», федеральное государственное бюджетное учреждение «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников. Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи.

Служи_Отечеству_A4_new.png

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся 5-7 классов и 8-10 классов общеобразовательных организаций Волгоградской области, студенты профессиональных образовательных организаций, педагоги (учителя, преподаватели, психологи, классные руководители и другие педагогические работники) общеобразовательных организаций и образовательных учреждений.

Ссылка для перехода на сайт проекта «Большая перемена»

Ролик для ознакомления. /Ссылка для скачивания файлов/