ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ - 2024

🎓     21 марта 2024 года на базе ВОЛГОГРАД-АРЕНА состоялось открытие  Волгоградского образовательного форума "ОБРАЗОВАНИЕ-2024" - главного события для абитуриентов, студентов, школьников и их родителей!

Волгоградский образовательный форум – это - Единый день открытых дверей!

📣     Более 250 учебных заведений на одной площадке!

🔔  Учащиеся 9 «Б» класса нашей гимназии посетили Форум и пообщались с представителями учебных заведений, получили возможность из первых рук узнать об условиях поступления, приняли участие в мастер-классах и тренингах от вузов и сузов, узнали о направлениях работы центров "Кванториум", "IT-куб", "Точка роста", школ робототехники.

‼️   Наши девятиклассники смело могут сказать:

✨    не упустите шанс получить максимум информации, найти подходящее образовательное учреждение и определить свой путь к успешной карьере!

✨   приходите/приезжайте на Волгоградский образовательный форум и делайте первый шаг к своей мечте! 🎓