В рамках профориентации

Экскурсия на АО «КАУСТИК» в рамках профориентационной работы МОУ гимназии №7.

Сегодня, 21 ноября, учащиеся 9 «В» и 9 «Б» классов посетили АО «Каустик» - одно из крупнейших промышленных предприятий России, занимающее лидирующие позиции в химической отрасли нашей страны, поставляющее свою продукцию в страны ближнего и дальнего зарубежья. Масштабы производства поражают также, как и площадь самого предприятия - это целый город с собственной инфраструктурой.
Учащиеся познакомились с богатой историей АО «Каустик», узнали о направлениях и специфике работы на данном предприятии.
Двое участников экскурсии получили памятные призы за верные ответы на вопросы от представителей АО «Каустик».

Мы благодарны за интересный рассказ Семиной Ольге Анатольевне,
начальнику бюро подготовки производства,
Богдашину Никите Андреевичу, руководителю технической группы центра технических и технологических компетенций,
Бунину Алексею Александровичу, заместителю начальника цеха 104 и, конечно,
Алексеевой Виктории Андреевне, ведущему специалисту по работе с молодёжью.