День открытых дверей Аграрный Университет

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
(ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ)

Для учащихся* 8-9* классов и их родителей *21 октября 2023г. в 11:00ч. *Волгоградский ГАУ и сетевые образовательные организации Агрокластера проводят Единый день открытых дверей по программам СПО ФП «Профессионалитет».
День открытых дверей объединит на своей площадке абитуриентов, преподавателей, представителей аграрных профессий. Мероприятие включает в себя экскурсии на площадки отраслевых партнеров, мастер-классы, профессиональные пробы и т.п.21 октября 2023г. в 11:00ч. Волгоградский ГАУ и сетевые образовательные организации Агрокластера проводят Единый день открытых дверей по программам СПО ФП «Профессионалитет».

Программа о едином дне открытых дверей ВолГАУ 21.10.2023.docx