МОУ гимназия №7

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 7
Красноармейского района Волгограда"

Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Россия — мои горизонты»

В России пройдет Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Россия — мои горизонты» при поддержке VK 📣

Крупнейшее событие, открывающее цикл профориентационных мероприятий по всей стране на базе проекта «Билет в будущее», пройдет сегодня, 14 сентября, с 10:00 и охватит все регионы РФ 🌐. Интересно будет всем: школьникам, родителям и педагогам!

Марафон сместит фокус внимания на важность выбора профессии, который формирует будущее, ответит на все любопытные вопросы и расскажет о реализации профминимума.

 


У вас будет возможность в прямом эфире пообщаться с представителями разных профессий, узнать о приоритетных кадрах в современном мире и понять, какие навыки нужно развивать, чтобы стать успешным специалистом в любой сфере. А еще — побывать на виртуальных экскурсиях в ведущие компании страны, пройти профпробы прямо из дома в режиме онлайн и узнать о технологических прорывах России.

 


К участию подключатся эксперты и спикеры из Минпросвещения РФ, Фонда Гуманитарных Проектов, «Билета в будущее», VK Education, а также — ключевые партнеры проекта, представители педагогического сообщества и ученики из школ Москвы и Московской области.

 


Гостей ждет:

– Всероссийское родительское собрание в формате ток-шоу с работодателями и представителями власти;

– образовательный нетворкинг «Родители в теме» с разбором семейных кейсов;

– Всероссийский педсовет, который подсветит роль педагога в профориентации детей;

– марафон профессий, разделенный на три «комнаты» в возможностью переключения между ними для знакомства с передовыми отечественными производствами

 


Подключиться к трансляции Всероссийского профориентационного марафона «Россия – мои горизонты» ➡️ https://vk.com/video-213948663_456239197

 


❕❕❕  Программа мероприятия: fest.bvbinfo.ru

 


Марафон пройдет в офисе VK с 10:00 до 15.00 (мск), который будет транслироваться в прямом эфире на странице нашего сообщества.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ