Выставка «Навигатор поступления»

Лучшие ВУЗы России на одной площадке! Выставка «Навигатор поступления».

В современном мире существует огромное количество профессий. И наряду с этим возникает вопрос: как выбрать СВОЮ профессию, которая действительно будет интересна и востребована?

5 сентября 2023 года в МОУ гимназии №7 состоялась встреча учащихся 11-х классов с представителем генерального партнера выставки «Навигатор поступления» - образовательной компании MAXIMUM Education.

На встрече учащимся был представлен чек-лист выпускника, затронуты вопросы по выбору ВУЗа, будущей профессии, что является крайне актуальным для будущих выпускников.

Гимназисты приглашены на выставку «Навигатор поступления», которая состоится 17 сентября 2023 года с 10.00 до 18.00 по адресу:

г. Волгоград, Набережная 62-й Армии, 1б. Музей «Россия — моя история».

На выставке у чащихся 9-11 классов будет уникальная возможность познакомиться с ведущими ВУЗами, не только нашего города, но и России, посетить мастер-классы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, пройти профориентационное тестирование и, возможно, выбрать профессию мечты!

Начинайте учебный год с подготовки к поступлению!