МОУ гимназия №7

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 7
Красноармейского района Волгограда"

День открытых дверей для родителей учащихся на тему: «Разговор о правильном горячем питании школьников. Родительский контроль». 

28.09.2022 в гимназии прошел День открытых дверей для родителей учащихся на тему: «Разговор о правильном горячем питании школьников. Родительский контроль». 

Представители родительской общественности произвели взвешивание контрольного блюда, а также порций, отпущенных в зал. Было отмечено, что объем и температура горячих блюд соответствуют установленным требованиям и утвержденному меню.  Накрытие столов происходило своевременно. Работники были одеты в профессиональную форму, имелись перчатки и маски.

Присутствующие смогли побывать в обеденном зале во время предоставления горячего питания школьникам и побеседовать с некоторыми из них. Мнения детей по вопросу качества блюд совпадают: «Готовят вкусно!»

В рамках Дня открытых дверей  Деникаевой Г.В. был организован конкурс рисунков «Здоровое питание – это здорово!» (Победители: Алексеева И., 1В класс, Федотов С., 2В класс, Митаев Э., 3В класс, Сухих А., 4А класс, Садыкова Ф., 4А класс – Поздравляем!!!)

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ